Иван

Купил мотор меркури 15 м а лодка пвх до 10 сил выдержет ли транец или надо менять лодку???

..лодка новая http://markoboats.ru/shop/lodki_motornye_naduvnye/mb-340k/

Анна Хлебородова

транец выдержит-вес 15 шки и 10 одинаковый, а вот на полном газу можно опрокинуться, да и правильно сказали, проблемы с ГИМСом возникнут. ответ-кататься можно, максимум на две трети газа, если ГИМС не встретишь. десятка, это та-же пятнашшка, только задушенная!

Елена Иванова

Аккуратнее со стартовым разгоном и ничего не будет, но такая лодка по чесноку подлежит регистрации, ходит 40-50км/час. Кстати оверкиль- ваше любимое слово! 35 кг+Вы+топливо+жилет+скарб+весла+огнетушитель= разгон до скорости глиссирования на грани фола, при резкой смене курса на грани фола

Максим Траченко

её в гимсе не зарегистрируют под мотор в 15 сил, конечно надо менять лодку !

Татьяна Пастушенок

транец то выдержит выдержит ли лодка при резких сменах курса и скорости но думаю что всё будет нормально а насчёт регистрации то регистрируй всё по отдельности

Сергей Смирнов

Не стоит играть с судьбой! Для 15ки нужна лодка не меньше 380.