Olga Ramskaya

Здравствуйте! Я хотел бы купить лодку из ПВХ, под мотор (до 5 л. с.) . Какую посоветуете, спасибо. (на ладогу)

с.) . Какую посоветуете, спасибо. (на ладогу)

Анна Яковлева

У меня Flink под мотор до 2.5л. с. служит 5й год. ни разу не проколол, выглядит как новая, ножелательно хранить в накачаном виде, когда на долго.

Галина Маслова

лодка из пвх не дешовая но если хватит денег то внутри обьязательно обклей картоном и твоим внукам тогда хватит извеняюсь пвх попутал с дсп думал это прикол

Ольга Бондаренко

Badger, Stingray, FLINC.
ZODIAC (самая хорошая фирма)

Ульяна

на Ладогу бери с большими баллонами, у нас 48 см, и то попадали, что волна через край била

Евгения Ванькаева

http://deka-nn.ru/ - бери у производителя - и дешево и надежно, я уже себе и друзьям 5 штук за 8 лет купил, моей сносу нет