Александр Мизерник

Какое сиденье со спинкой ( съёмное) посоветуете на ПВХ лодку Хантер-320? Спасибо!

Макс Толокин

Гибельное Сиденье, иногда погибельное место (англ. Siege Perilous) — в легендах о Короле Артуреместо за Круглым Столом в Камелоте, «зарезервированное» Мерлином для достойнейшего рыцаря из достойных, того, кому будет покровительствовать бог и кто будет годен для миссии по обретению Святого Грааля. При этом, сядь в это кресло недостойный, он начинал невольно сеять вокруг себя зло и погибал.