Татьяна Лабутина

Лодка ОМЕГА-2 срочно помощь (

скажите на милость такая проблема возникла разошёлся шов на лодке что делать? прошит ли он был? какой лучше клей? и стоит ли прошевать? и как все это сделать помогите

Олеся Баринова

Отнеси в вулканизацию, там спецы всё заварят.

Татьяна Нелих

Отнесите ее в мастерскую, там её отремонтируют.

Diypaliuch

Если мне не изменяет память, то этой лодке, должно быть 100 лет. Не нужно её ремонтировать, если не хочешь булькнуть.

Руслана Лебеденко

если швы стали расходиться-на свалку.

Денис Денис

ни каких шовных соединений там нет. все проклеивается. восстановить в домашних условиях крайне сложно. нужны специальные оснастки для обжима места склеивания. не советую экспериментировать. денежный эквивалент будет выше стоимости новой лодки. согласен с тем мнением, что уж если один ов поплыл, то и остальные на грани надежности

Рустам Курбанов

Выбрось этот хлам ))