Галина Кузина

Якорение лодки. Как заякорить надувную лодку одним якорем (грузом)?

Ан
Андрей

Я обычно кидаю якорь с борта в районе весла. Лодку на много меньше болтает и таскает по ветру или по течению.

Татьяна

На течении и при ветре не закрепить никак! Якориться в распор и двумя грузами!

### Юрий ### .

Я обычно привязываю верёвку около весла

Михаил

обыкновенно. но для начала излагай свои вопросы понятно, как и должно человеку. или ты не человек?

Lyudmila Smirnova

бросить за борт, а верёвку привязатьк одним концом к лодке, другим к якорю.
как спросил, так и ответил.

Александр Лобастов

за уключину, или за нос