Olga Basarigina

как правильно ставить якорь кошка для лодки holiday. якорь кошка

Анатолий

на верёвке две петли одна к низу якоря намертво вторая крепится к кольцу через самодельное заводное кольцо в итоге если зацеп то при определённом усилии кольцо разжимается и вытаскиваеш якорь без проблем Р/S расстояние между петель должно быть чуть больше длины якоря. удачи!!!!

На
Надежда

ты уверен что после рыбалки ты его вытащиш.