Елена Котова(Лященко)

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА- ГДЕ И НА КАКОМ САЙТЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ 2-Х ЛОДКУ...

Ерег@ Dеgтяреv

Компания «Мастер лодок»
Удобная и надежная лодка – главное и необходимое снаряжение для рыбалки, охоты и активного отдыха. Компания «Мастер лодок» - лучший помощник рыбаков, охотников и любителей путешествовать.

Ваш правильный выбор!

Компания «Мастер лодок» была основана в 1993 году. На протяжении более чем 15 лет мы занимаемся разработкой и изготовлением надувных гребных и моторных лодок из ПВХ.

Наши клиенты – люди, сильные волей и духом, ценящие надежность и удобство в снаряжении. Мы ценим и уважаем своих клиентов, поэтому в своих разработках мы применяем только качественные материалы и комплектующие, что позволило заслужить признание среди рыбаков и охотников благодаря своим техническим и эксплуатационным характеристикам.

Наши модели «Таймень» и «Ривьера» отличаются своей надежностью, прекрасной маневренностью, увеличенным диаметром баллона, большой грузоподъемностью, устойчивостью. Кроме того, наши лодки имеют небольшой вес, что облегчает их транспортировку.

Наши дизайнеры и конструкторы разработали для Вас широкий модельный ряд, чтобы Вы выбрали себе лодку, наиболее соответствующую Вашим потребностям. Вас порадует современный дизайн и различная комплектация наших лодок.

Надежная и современная лодка от компании «Мастер лодок» - это оптимальный выбор!