Маргарита Васильева

Какую лучше всего покупать резиновую лодку для 2 человек?

Володина Елена

Зачем тебе резина возьми с ПВХ и не парься . минимум лет 10 проходишь . А резина спарится и выкинешь, Скупой дважды платит .

Игорь

Купи лучше себе резиновую бабу!

Наталия Джафарова

Блин, ну смотря для какой рыбалки!
Если на море - то это повышенная опасность, требуется крупная лодка, лучше 3-местная даже, с высокими бортами и надувным дном. Весельная или с мотором - решать по бюджету; с мотором лучше типа "катамарана" брать, он легче с мели сходит при отливах-приливах.

Если рыбачите на спокойных озерах и реках - подойдет прочная, надежная лодка, можно с жестким дном, если вы иногда рыбачите стоя (спиннинг закинуть, например) .

Обратите внимание на просторность лодки, наличие дополнительных сидушек, общий комфорт, надежность.

Sweet Kitty

С мотором или без? -Без мотора-"НЫРОК",,,Если с мотором, то здесь вопрос лишь в сумме...

Галия Сабитова

Лучше железную)) )

Светлана

Можно и в противогаз запихать две морды! Если хочешь сидеть с ногами за ушами, бери резинку. Хочешь комфорта, бери ПВХ не короче 360-380см. А лучше вот такую!! !

Александр Мизерник

Лисичанку бери.

Евгений Кудряшов

На озере, на тихой или горной реке, на Баренцевом или Карском море?

Andrew

Если есть машина то бери ПВХ нету тогда будет трудно добираться к месту лова. Если компактно все уложить то 2 м. 80 см. хватает.