Петр Колесов

Как охарактеризуете лодку Аришка-2 Белорусского производства, владельцы о плюсах и минусах???

Валентина Шшшшшшшшшш

Я БЫ КАК РУССКИЙ ВОЗМУТИЛСЯ-ЭТО ЧТО ЗА ФАМИЛЬЯРНОСТИ НАД ИМЕНЕМ НАНИ САМОГО ПУШКИНА -ЧТО ЗА АРИШКА? ? НЕ АРИШКА -А АРИНА РАДИОНОВНА! А В ОСТАЛЬНОМ -СЕЙЧСАС И МАТЕРИАЛ ОДИН И ЛЕКАЛО ТОЖЕ -И ОБОРУДОВАНИЕ -БЕЛОРУСЫ НАРОД СОВЕСТЛИВЫЙ И РАБОТЯЩИЙ -ДУМАЮ ЛАЖУ НЕ СКЛЕЮТ!

Анастасия Крутова

На аватарке за спиной пирамиды.. . Египет.. . Африка.. . Пушкин из Африки).. . Аришка и правда наверное Родионовна.. . Наверное хочет наладить поставку лодок из Белоруссии в Африку! )))