Кс
Ксюша

Hover H3 рестайлинг?? ? Плюсы, минусы отзывы владельцев!

Просьбы ссылки не кидать, на форумах был! Интересно живое мнение настоящих владельцев!

Ал
Алексей

Тут есть только один камикадзе, владеющий сразу ДВУМЯ Ховерами. Он - очень нахваливает.

Я, когда вижу расколовшиеся, как яичная скорлупа, бамперы этих Ховеров, пожелтевшую оптику или слышу бренчащий, как погремушка, кузов у машины. которой явно нет еще и трех лет - начинаю терзаться смутными сомненьями.

Максим

Плюс один - большая машина за маленькие деньги. Дальше плюсы заканчиваются...