Елесей Довыдофф

Как вы думаете заклеится ли надувная лодка клеем предназначенным для склеивания всех пород дерева, ДСП, ДВП, ламината?

Спускает лодка возле клапанов, так вот и думаю не возмет ли этот клей резину, а то деревянную подставку намертво заклеил, или лучше просиликонить?

Zulfira Ahmadullina

Твердые клеи после высыхания ломаются вместе с тканью

Клара Мамашева

Ни то ни другое не годится.

Музычка Музычка

В смысле, возле клапанов?.. .
У тебя наверное"Нырок"...
Возми эпоксидную смолу.. .
Два в одном.. .
Там сразу и смола и отвердитель.. .
Нанеси слой на разрыв (порез, трещину и т. д.).. .
Подожди когда схватится и положи корд.. .
Из нарезанной плетёнки длиной 1 см... .
Потом нанеси ещё один слой эпоксидки.. .
Сделал так.. .
И ещё три года прорыбачил.. .

Другие варианты бесполезны...

Александр Кондаков

эпоксидная смола не самый подходящий вариант потому как она тожэ может быть твердой, купи ремкомплект для резиновых и ПВХ лодок всё необходимое там есть