Виктория Разумнова

Подскажите пожалуйста чем можно заклеить надувной басейн

Вова Виноградов

Для этого в продаже есть ремкомплекты вот такого вида:

Там специальный клей и материал для заплаток. Заклеенное место выглядит вот так, почти незаметно:

Алексей Марков

Попробуй клей ПВХ, "Уран" называется. Им ПВХ лодки клеят, и надувные матрасы/кровати. Только правильно обработай перед склейкой. Аккуратно зашкурить (и заплатку и место прокола), обезжирить, нанести слой клея на заплатку и на место прокола. Дать минуту просохнуть. Потом нанести тонкий слой клея на заплатку, поставить её на место прокола, и придавить грузом. Держать сутки. Должно получиться.

Ек
Екатерина

Скотчем хорошим

Сергей Кондратьев

купить новый бомж ты такой