Елизавета Боня

Эдравствуйте подскажите пожалуйста нужно ли сейчас регистрировать надувную лодко 225 кг. грузоподъемность?

Марина Рубцова

Добавлю актуальной информации: с 2012 года плавсредство массой до 200 кг и мощностью двигателя до 8 кВт – не подлежит государственной регистрации – на такие суда документы о государственной регистрации не выдаются, классификация и освидетельствование не производится.
Делай вывод.