Виктория Опря

чем заклеить дырку? чем можно заклеить дырку в туалете после неудачного сверления?)))))))))

Танюша

пеной

Сергей Азаров

Ну приклейте туда какой-нибудь цветочек или картинку повесьте, сейчас в продаже есть много всяких декоративных вещей. у подружки в туалете на стенах сидят декоративных лягушки

Дмитрий

эпоксидной смолой, силиконовым герметиком, холодной сваркой

Чугай

Где именно дырка (отверстие) в стене, метал. трубе, унитазе, ванной ...

Г.
Гузель .......

Туалетной бумагой, смоченной ПВА.