Лена Савина (Иванова)

как заклеить дырку в резиновой лодке в 5 мм.

Stas Petrov

Резина и резиновый клей. Другого пока ничего не придумали.

Алексей Панфилов

да, завулканизировать например нельзя

Алексей Пасечный

Если лодка действительно резиновая (а не, к примеру, бутилкаучуковая) , то надо привулканизировать заплату. Т. е. ремонтировать как камеру колеса авто.

Ul
Ulya

Заплатку ставить изнутри . Надежнее будет да и давлением будет прижимать . Смазать изнутри клеем палочкой . Заплатку приклемть к торцу карандаша . Смазать ее тоже клеем . Проткнуть заплатку в дырку и прижать изнутри . Подождать пока высохнет и оторвать карандаш . Затем еще и снаружи заплатку . Сам так делал . Но дырка больше была . Мм 20 .извини за ошибки -пишу с планшета

Олег Манжиков

Вулканизация фпомощь.