Александр Котов

хочу приобрести велосипед для катания по горам, тропам и т. д

подскажите тип велосипеда, марку цена примерно (25-30 тыс) не профессионально

Катюшка

"Дельта 7 велосипед"
По моему мнению он самый лучший. У моего дяди такой.

Ма
Марина

Как именно? Вот так? http://vimeo.com/68622279
Под описанный стиль, надо бюджет раза в 2-3 выше, но пока если попробовать себя, то можно что то найти и в этом районе, лучше конечно консультироваться на велофорумах. Если по ближе к кросс-кантри, то посмотрите Avalanche

Анна Сердюк

посмотри стили катания на велосипедах и уже от этого стиля выберай себе байк да и искать проще будет так как круг поиска сократиться. Если взять к примеру катание по горам как оно есть то тут крос кантрийник уже не подойдет тут надо будет уже выбирать или из фрирайда или из даунхилла байк но они очень дорогие и порой ценны похожие у них но фрирайдные чуть по дешевле.

Вера

Магазин триал-спорт, лисапед GT Avalanche 2.0 (около 27 тыров) безпроигрышный проверенный вариант! Если дорого, тогда GT Avalanche 3, он дешевле. Отличия в оборудовании, точнее в его качестве надежности и т. д. .
http://trial-sport.ru/goods/51516/757712.html

Алена Колодина

я бы посоветовал посмотреть на велосипеды фирмы Author.
Соотношение цена качество у них очень хорошее в данной ценовой категории