Сергей

Катание на велосипеде это как наркотик, хочется снова и снова?

Сегодня третий раз с момента покупки совершил вылазку на байке, в отличии от других вылазок эта покатушка была настоящим испытанием- 50 км. В обратную сторону уже сил ехать не было, а подъёмы вообще убивали, не раз просто тупо шёл пешком с байком. Не чувствую что катание это наркотик, так как ещё ехать так мучительно далеко не тянет.

Александр Оськин

Тебе чего, деньги за 50 км платили? Эт надо так себя мучить! Покатушки надо делать для кайфа, а ты просто физически ещё не готов для 50. Курочка по зёрнышку.. . Приколишся и будет нормуль. Главное не отступай. :)))

Наталья

50 км - это ещё не покатуха))

Русланчег Минажетдинов

По началу да, тянет сесть на вел в любую погоду в любое время суток. Один разок ночью не спалось в четыре утра поехал на пляж покупался, покатался по пустынной набережной и домой завтракать и на работу....

Александр Михайлов

не просто велик купил я сам как новый велик купил так пошпарил лететь на нем просто уж осчучение было уж просто прекрасным как с камаза сесть на легковушку.

Александр Кравцов

Ну каждому своё... кого-то тянет, кого-то нет. У меня тоже много горок, некоторые горки тоже пешком, но найдешь трассу какую-нибудь где спуск.. . еду и ловлю кайф )

Mari Djon

Для начинающего 50 пойдет.
Не охота - сиди дома!
Катание - не наркотик.