Ро
Роберт

Подскажите пожалуйста какой лучше купить GPS навигатор ничего в них не понимаю. Например на windows или android и т. д.

Вл
Владимир

скажу одно на сколько снаю программа андройд более качетсвенна и функциональна но все зависит от версии чем новее версия тем круче! я бы на платформе андройд взял так как у меня телефон с этой платформой быстро летает!

Ислом Муминов

Какой тебе удобнее (у каждого своё мнение), но мне кажется Android