Natashenka Lebedeva

интересно, а почему чужие женщины ненавидят чужих детишек? некоторые с любовью относятся, а некоторые как собаки...

Ну знаете наверное таких старух Шапокляк.

ох и злющие людишки. Надоело.

Александр Андреев

Никто не обязан любить чужих детей

Эдуард Петров

деточка, может ты не заслужила? может ты из тех гадких, самодовольных детей, которые вызывают желание дать пинка под зад? любить тебя за один факт твоего существования могут ли очень близкие родственники. а с остальными придется напрячься

Наталья Л

Это я! Не люблю чужих детей.

Алёна Полещук

Я вот обожаю даже чужих мальчишек, а девочек нет. В девочке уже от рождения заложена стерва.

Александра Москвина

Тоже это заметил по жизни. Эти бесы прикидываются ангелами

Atosik

Обожаю детей. И мальчиков и девочек. Я от них балдею! Я бы с ними только и занималась. Мечтаю о внуках. Даже в школе когда их учителя по математике заменяла, я боялась нарушить какие-нибудь педагогические нормы. Дети прелесть.

Такизка Эир

старуха шапокляк - это ангелочек по сравнению с чужими мужчинами-педофилами, которые очень любят чужих детей.

На
Наталья

ну так люди же все разные, не обращайте на злыдней внимание))