Василий Брюхачев

Интересно... а как вы относитесь.. . к чужим проблемам?)

Виталий Попов

я к ним не отношусь))))

Армен Погосян

Не вмешиваюсь, если не просят.

Алексей Трефильев

если я чем-то могу помочь-я обязательно помогаю, даже если не просят, все равно помощь предложу.. но когда вижу ситуацию, с которой человек сам должен справиться и приобрести опыт, то никогда не вмешиваюсь. если конкретно этот случай касается знакомых мне людей, то стараюсь за ними наблюдать, и если что0то идет не так и становится хуже, начинаю действовать...

El
Elena

не становитесь на путь неправильный.

Надин Бирюкова

а как чужие относятся к твоим проблемам (если с малого то как часто ты давал*а мелочёвку неимущему ) не говоря о более трудных проблем.. .
и узнав чужой ответ ты для себя ничего не откроешь лутьше задай его себе)))

Виталик Моисеев

никак.. . я их не создаю...

Слава Горбачев

Чутко. Но силы уже не те.

Алексей Шишов

к проблемам абстрактного человека с сочувствием

Ирина ****

Как к чужим.. . которые для них, не для меня: ) Решение чужих проблем перетягивает их на себя, любимую:)

Дима Пилипчук

К земле прижимают. Думаю, переживаю ситуации сама, все через себя пропускаю. Поэтому, стараюсь не вникать, ставлю на уши фильтр)

Евгения Карпеченко

Практически. Просят - помогу. Нет - не мои проблемы.

Андрей

уважительно с пониманием, но не всегда с сочувствием !