Антон Голубов

если девушкам не важна внешность количество денег... то почему бедные и некраисивые одиноки?))

Шайдин Омаров

абракадабра какая-то))

Анастасия Колупанова

и ни ЧЁ подобного)) ) я бедная) 0 и не красивая) ) но ЗНАИШЬ) ) СКОКА у мну друзей?) ) ну там. кошечки) собачки) ) птички)) всякие)))

Урмат Исаков

бедные и некрасивые мужчины к сожалению порой хотят красивых и богатых

Сергей Овчеренко

Потому что бедные представители сильного пола (то есть к 30 без машины даже, например) , не обладают еще и серым веществом, т. к. иначе бы заработали)

Федор Пинков

Чушь, бред, каждый сначала оценивает другого человека, его внешность, шмотки, всем важна внешность даже некрасивым, это правда, а количество денег не всегда играет роли.

Зинаида Новикова

Всё хорошо в меру

Александр Сёмин

да?? ? одинокие люди потому что НЕТ ТОГО, которого принимают за ИДЕАЛ.. .
я знаю много КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ одиноких, а некрасивые быстро ловят момент и выходят замуж..

Галина Лебедева

Ну все правильно. Внешность может быть какая угодно до тех пор, пока это не отталкивает. Ну а деньги - не важно количество, но важно, чтобы их все равно было много. Именно это и имеется в виду. Девушки - страшные существа, жестокие, эгоистичные и жадные.