Татьяна Максимова

На каком оригинальном транспорте вы передвигались?

Эльмир

Корыто и забор )

Ольсен Рубина

На пушечном лафете и прицепе везущему баллистическую оакету )))

Алина Масликова

На фуникулёре во Владивостоке.

Марина Рябова

в детстве прокатили (немножко совсем, метров 500 всего) на ракетной установке

Раиса

на дефектоскопе добирался до дому с пьяной бригадой ( хорошие мужики ) ...

Игорь Крылов

На танке не ездил. .

Selvins Bite

в молодости на амфибии приходилось.

Алексей Иванов

фуникулер это проза-я здесь живу. я -на комбайне..

К Е

Ну... спортивный "скиф" - не транспорт... но всё же. 🙂....8-ка, 4-ка с рулевым, двойка с рулевым. 🙂

Alex

тачка, такая, на трех колесиках, и скрипела очень))))

Stas'm Был Здесь

на пешкарусе