Сергей Бритов

На каком велосипеде передвигаетесь вы?

вопрос касается езды ПО ГОРОДУ. по Москве.
прикинул расстояния и понял, что на велике кататься значительно интереснее, нежели на авто или даже на метро.

а вот выбрать особо не могу, огромнейший выбор. вот интересно, кто на чем катается и как оно вам?

есть ли опыт долгих поездок? (до суток без перерыва )

Татьяна Коровкина

Гибрид merida crossway. Что-то среднее между дорожным и горным велосипедами. Но у меня и не Москва, для шоссеров дороги не очень хорошие.
Сутки напролет не ездил

Ал
Алексей

на горном .передачи ❤️ 7>

Вера Мельник

Сейчас езжу на Battle Shock, велик вроде бы сам по себе неплохой. Купил в конце марта до сех пор катаюсь менял только заднюю камеру.

Но вообще советую брать можно сказать любой горный вел т. к. легче залезать на бордюры, ездить по кочкам, и т. д.

Азиз Бойбобоев

Горный, рама карбон, 27 скоростей. Для езды по городу тупо накачиваешь покрышки к максимуму и всё.

Ольга

езжу на нём и на работу, в том числе.
http://youtu.be/WcWGdh2OzuE

Вирус Касперского

Катаю на Stels Navigator 730 Disc(2009) Как раз таки по москве и подмосковью. Максимум за день прокатил 100км это и шоссе и бездорожье. Одно скажу, если долго гнать велосипед, на след. день на него не сядешь... ) Бери МТБ, горный вел короче, хардтейл. На нем хоть по дорогам хоть по пересеченной местности.