Екатерина Сухова

На каком виде транспорта будет передвигаться Христос при втором пришествии (трамвай, мерседес-бенс, вертолет)?

Сергей Лебедев

О, с техникой он не справится. и придётся лично гундяеву катать его на загривке.

Николай Васев

Ему привычнее на Осле.. .

Причем может ехать сразу на двух и разных Городах одновременно :

В Риме - на Франциске, в Переславле-Залесском - на Осле Владимире...

Серега Казак

он по скайпу пришествие транслировать будет

Лена Смирнова

Телепортироваться)

Марина Щепотько

На тролле из Ответов! :))

Лариса Скобелева

опель астра купе

Jackk

На роликовых коньках

Ольга Петрова

приходил он в обличии ГРАБОВОГО))))

Алексей Тумаков

на генно модифицированном осле

Ra
Rastaman

нафиг ему куда ездить, в твиторе писать будет)

Евгений Топилин

Бог не нуждается в нашем ограниченном транспорте. Перед Ним вселенные открыты. Как можно понять безграничного Бога ограниченным умом?