Жанна

Никогда не задумывались вы, что Никита Джигурда это Иисус Христос во втором пришествии?

Vlad Online

Это чего же курнуть надо, что бы до такого додуматься?

Зверева Елена

богохульствуете батенька.. . смотрите, ответственность за слова и оскорбления святых никто не отменял.

Дмитрий Соседко

помолись Джигурде ))

Настена Сластена

на иуду больше похож, тот вроде тоже рыжий был

Евгения Ермолаева

Бггг)) )
А давайте жигурду тоже к чему-нить приколотим, а потом на него идиоты молицо будут)))

Владимир Машанков

А я-то думал - Аллах...

Александр Куприн

Скорее всего им был Джордано Бруно, он принял смерть как Христос, не отрекся от своих утверждений..

Алексей Макаров

во-первых, я столько не выпью
во-вторых, берегу свой мозг. Он мне очень дорог.