Алексей Панфилов

Когда придет Иисус Христос во второй раз

Вот для тех кто будет по правую сторону от Христа
http://www.youtube.com/watch?v=qvHLZiac0vA

А вот кто по левую

http://www.youtube.com/watch?v=VWk--JKfkR4

Близок день Господень если смотреть по Библии но точно не известно

Еще чуть чуть

Макс Корж - Небо поможет нам

Александр Марков

Во первых не придёт, а прилетит на звездолете. А во вторых не один, а вместе с пророком Махди и богиней Шизофрения.

Andrei Tango

Приколи себя в жопу. Христос пришел в пятидесятницу, и не уходил. "18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. Мф 11:27; Лк 1:32; Ин 3:35; 13:3; 17:2; 1Пет 3:22; Рим 14:9; Еф 1:10;Флп 2:9; Кол 1:16; Евр 2:8; Откр 19:16 19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
Матф. 28 (НЕ ДЛЯ ВСЕХ)

Оля

Скоро. Ожидайте.

Степан

Задолбали уже. Да съели его давно. Чё никто про это не скажет?