Юл
Юлия

каким образом придет Христос во второй раз?Что написано об этом событии?

G!
Gunner !!!

С момента появления на этом свете Христос(Ваш дух-Господь) в Вас.
Еще не общаетесь?

Елена Гурщенко

у верующих незнаек широкое поле для возделывания шизофрении на иллюзорной почве.

Евгений Горячев

Люди сами спасут себя. Таково условие Космоса для выживания нашей цивилизации.

Паша Заболотный

Если и придёт то знамение будет на небе) как ушёл так и придёт ,уж никак в образе смертного чела.
И вычислять псевдо-науками приход Иисуса ,это всё равно что таракан будет вычислять приход человека)

Ритатуля

и Аллах пошлет ‘Ису ибн Марьям, мир ему, который сойдет на землю, спустившись до белого минарета в восточной части Дамаска, Сирии, опершись руками на крылья двух ангелов. Когда он будет опускать голову, капли будут падать, и когда он поднимет ее, словно будет падать крупный жемчуг (это будет похоже на (возможно) крупинки серебра в форме крупных жемчужин, а это значит, что капли будут настолько чисты, словно падает жемчуг. А капли описываются как жемчуг из-за их чистоты) . Каждый кафир, до которого почувствует его дыхание, – умрет, а его дыхание достигнет всего, насколько могут обозревать глаза. Он сойдет к победоносной группе, которая борется за правду и собралась вместе, чтобы бороться с Даджалем. Он спустится в то время, когда для молитвы будет произноситься икама, и он будет молиться позади лидера этой группы.

Nastyonka Danilova

"... и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою” Матф 24:30.

В общем, памятный мульт про ёжика и медвежонка, - это оно и было...

Анатолий Сесин

Придет видимым образом: Откр.1:7 «Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око.."..

Олеся Тетёкина

В каком источнике ?

Графова Наталья

Явление Христа начнётся с Его пришествия за Своими, т. е. за искупленными Его Кровью детьми Божиими, которые будут восхищены в небесную славу. После этого Господь придёт со Своими для суда над нечестивым человечеством, а также для окончательного искупления Своего народа Израиля и для установления тысячелетнего царства.

советую прочесть - Иоахим Лангхаммер «Что будет с этим миром?»

Памповая Птица

Иисус
20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
22 Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите;
23 и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, – не ходите и не гоняйтесь,
24 ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.
25 Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим.

Иисус - ВНУТРИ человека, там сверкает

Александр Мизерник

Таким же образом, как и вознесся. Об этом написано в Библии.