Олег Румянцев

Придет ли Иисус видимым образом ?

Инна Зудина

Да, придет и именно ВИДИМЫМ образом.
Христос умер. но и воскрес.
Еще Иов. 19, 25 -27 сказал "А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию, и я во плоти моей УЗРЮ Бога. Я УЗРЮ Его сам; мои ГЛАЗА, не ГЛАЗА другого, УВИДЯТ Его".
В ев. Мафт. 24,30 "тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и УВИДЯТ Сына Человеческого".
Марк. 13,26 "Тогда УВИДЯТ Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою многою и славою".
Лук. 21,27 "и тогда УВИДЯТ Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою".
Откр. 1,7 " Се, грядет с облаками, и УЗРИТ Его всякое око"

Анна Титова

24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
(Матф. 24:24-26)

Юл
Юлия

Он приходил один раз, так вон как его встретили))

Алексей

да
[Мф. 24:27] ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
[Мф. 24:28] ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
[Мф. 24:29] И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
[Мф. 24:30] тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
[Мф. 24:31] и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.

Al
Almaz

Он умер 2000 лет назад и не придёт.

Владимир Столяров

эх.. вам все зрелищ подавай.. ничего не изменилось..

Элмира Нурбай Кызы

а ты что не видишь землетрясение в индонезии в японии кризис потом кризис в европе щас вот прям недавно в иране землетрясение или ты думаешь это все сама природа ))

Калипсо

Иисус поновой уже не придёт в земной мир, но по пророчествам в России, где то к середине 21 века родится Русский Христос. Он станет началом Славянского Мира на планете Земля. Славянский Мир сменит власть Англосаксонского Мира, который создал экономическую систему земного шара - Славянский Мир наполнит эту систему Душой.