Андрей Смирнов

Придет ли Христос опять как человек? Есть ли в этом потребность?

Сергей Боровый

По христианской версии Христос явится во славе и всем накостылает.

Юрий Эртелев

Придёт во Второе Пришествие

Ирина Чернюх

ага!
ещё будем 2000 лет ждать!
У меня есть потребность, чтобы он пришёл!

Но он опять не придёт, т. к боится, что его снова вздёрнут за все гадости, которые он сделал людям за эти 2000 лет!

Викусик Вик

А в виде кого тогда? В виде животного чтоли?

Елена Петрова

"Где двое или трое соберутся во имя Мое, там и Я средь них"
Примерно так сказал Сам Христос - точную цитату ищите сами.
То есть, согласно Его же словам, Он уже пришел.. .
Еще одну версию Второго Пришествия, случившегося в наше время, я рассказывал: http://otvet.mail.ru/question/78352568

Алексей Коченов

Христос уже в мире ему 25 лет, даже знаю его имя

Ир
Ирина

Иисус Христос отдал свою жизнь раз и навсегда для спасения всего человечества (Евр. 7:27) (Матф. 20:28).После смерти он был воскрешен Богом как духовная личность и сел по правую руку от Бога (Пс. 109:1).Поэтому Иисус вернется не как человек, а как невидимый Царь (Даниила7:13,14)

Полиграф Шариков

Нет. Он уже присутствует, но в духовном теле и руководит своей организацией (Деяния 1:9-11)"....Этот Иисус, который был взят от вас на небо, придет таким же образом, каким вы видели уходящим на небо. " Обратите внимание на то, что здесь говорится "таким же образом",а не "в том же теле".Как видно из 9 стиха, он скрылся из вида. За его уходом наблюдали только его ученики, мир же в целом не знал, что происходило. Таким же будет и возвращение Христа.

Алина Тихомирова

Блин, вот читаю ответы и удивляюсь: - Люди, вы читали евангелие? ! Он же сказал как придёт: - КАК МОЛНИЯ! ! !с Востока на Запад! ! !Он же сам об этом сказал! А, кто придёт в теле и будет говорить я ХРИСТОС или кто-то будет говорить, - Христос там или там.. . Это всё АНТИХРИСТЫ! Блин, ещё хочется чтобы вы в конце концов знали бы ЧТО ТАКОЕ ХРИСТОС!!!?

Elena Elena

Нет. Иисус пришёл на землю с определённой миссией. Он её выполнил. Больше на землю Иисус не придёт. Он правит на небе как небесный царь.

Ga
Galina

...гружёные нановерблюды проходят дорого! ;)))))))))))))))))))

Elena Agapova

Придет как человек, разрушит церкви и убьет свиней, женится будет иметь детей и умрет как все.

Екатерина

Хм. У нас Путин. Зачем нам, второй Путин?

Виктория Черева

Иисус придёт как духовная личность-невидимая.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Христос и прошлый раз приходил, как Бог!
И в этот раз Он придёт именно, как Бог!

Имран Кхан

две мировые войны вся планета взывала к богам.... конечно кого нибудь да подкинули.. . ну из б/у Богочеловеков через обычное рождение как у всех женщин, и затем этот мальчик сам себя сделает Богом равно как и Христос...

Ольга Елохина

Он и на Небо вознесся как человек и вернется Судить мир как человек.

Лю
Людмила

Нет необходимости