Алла

Что делал, чему учил, кем был, что с Ним стало, где Он всей час, придет ли Он еще, чего Он не делал - Иисус Христос!

Где о Нем можно еще почитать, кроме пророчеств Ветхого Завета и то, что написано о Нем в Новом Завете?

Оксана Дедова

Иисус умер 2000 лет назад, не кипишуй.

Андрей Дьячков

Сдох и нагадил.

Алексей Павлов

В пророчнствах Ветхого завета не было Христа : там был Эманнуил! Христос не известно чему учил, ибо евангелия написаны по слухам доходившим до евангелистов, которые изложили эти слухи исходя из собственного понимания. Как придёт они описали - сами прочтите! А, где ещё почитать учение Христа не известно. Если скажут, что я там или там - не верьте, это - Антихрист! Так что запрет на другие источгики был наложен евангелистами!
Хватит пока?!..