Алена Шумова

что за новшество принесет Христос во втором пришествии? крещение потеряло силу как тогда жертвоприношение.

что важнее всего на сегодня?

Николай Каряев

Сегодня важнее всего : Быть человеком!!. .
- а уж крещёный-некрещёный, правослАвный или нет = КАКАЯ РАЗНИЦА!!!!

Юлия Зверева

Второе пришествие будет скоро, но никак не сегодня.

Анастасия Понявина

Оно уже было, изучайте Писание, признаки пришествия (присутствия невидимого) . Матфея 24:3.

Адалат Камильевна

Крещение в большинстве религий, называющих себя христианскими, потеряло изначальный смысл. Крещение - это публичное признание того, что человек отказывается жить по своему усмотрению, а хочет исполнять требования Бога. иисус уже получил власть от Отца, а когда начнет наводить порядок на земле то, просто это станет всем очевидно (Псалом 109).