Владимир Додонов

Президент и премьер, когда они в Москве, в основном, передвигаются вертолетами? а вы на чем передвигаетесь?

я про Путина и Медведева.

Татьяна Нечаева

Им по штату положено..., ну, а нам и 11-й трамвай не в лом!

Дм
Дмитрий

SUZUKI ADDRESS V 50 G

Ир
Ирина

на Саше

Александр Марков

Экономят народные деньги. Переобуваться на зиму не надо. Почему не отвечаешь в агенте? Это я, твой шайтан.

Алиса

Вертоходом.

Рустам Парпибаев

Да пусть хоть на танке гоняют, я передвигаюсь на 11 автобусе

Алексей Рогожин

и правильно делают не хрен движуху в городе останавливать

Вовчик Хакер

они не передвигаются. . это весь мир вокруг них крутится.. . передвигаются только дебилы

Мария Николаева

На своих двоих

На
Наталья

Не равняйте себя с царем.. .

Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите. (1Пет. 2:17)