Владимир Тарханов

как передвигаться по Москве и как ориентироватся ?

как передвигаться по Москве и как ориентироватся ? Мне допустим не пониатно как по Москве гонять на метро , как там не заблудиться и выйти где надо ? Как вы передвигаетесь по МСК ?

Кирилл Павлов

Шпиёны по компасу ходят, их так и вычисляют - кто с компасом, то и шпион.

Инна Устюжанина

В метро блудить негде, есть схема и указатели, когда бываю в Моск или Питере использую только метро.
Самый понятный и удобный транспорт

Misha

Ориентируйся по звёздам.

Алекс

в Москве никак нельзя заблудиться, метро на каждом шагу, а автобусы-маршрутки всегда довезут куда-надо

Мария Евстафиади

карта и GPS навигатор в помощь

At
Aton

Дубль-Гис!!

Александр Иванов

По мху на деревьях