))
))))) )))))

Обращение к президенту, премьеру и государственной думе:

Почему пенсионеру по старости (это та же потеря былой трудоспособности)
отказывают в льготах на получение
путёвок в здравницы, базы и дома отдыха? А так же, почему отказывают им в
других льготах, которые дают ПЕНСИОНЕРАМ
по инвалидности?

Большинству граждан, выходящих на пенсию по старости, начисляют самую
низкую пенсию по России. Она приравнивается к минимуму "потребительской
корзины".

Это же настоящая несправедливость по отношению к ним так, как они до
последнего дня работали, зарабатывая на свою пенсию и на пенсии инвалидов всех категорий. Это явная
дискриминация и нарушение прав
пенсионеров по старости.

Natalia Peksheva

Это ты здесь пишешь?

Мария Таранова

Верно излагаешь!

Алексей Жулёв

Обращайтесь в Гаагский суд у Путина там связей нет.

Ирина Козлова

Есть, есть.

Аленка Руденок

О чем ты? Кого из перечисленных тобой никчемных контор это волнует. Я вполне себе здоровый и самодостаточный мужик выходил 7 раз на митинги оппозиции зачем? За свою пенсию что ли ?
Знаю, что ее не будет.

К*
Катерина***** ***

Это вот сюда http://letters.kremlin.ru/send, не к нам на ОТВЕТЫ.