Надя Стекольщикова

как вы считаете почему так???

Почему-то в последнее время молодые люди и девушки, ищут себе легкие пути для получения "радостей", я имею ввиду: различного вида наркотики, феншуй и пр. , веселящий газ и пр. причем чем вреднее тем распространеннее (как говорится один дурак сделал, а остальные повторяют) . Неужели это важнее своего здоровья!!?? Ведь есть куча способов как проявить себя в жизни! Хочу узнать Ваше мнение по этому поводу.

Екатерина Мальвина

Все это от безделья.

Alekc Murahow

А причём тут феншуй?

Юлия Постникова

это одно из запланированых целенаправленых действий ведущих к распаду молодёжи а затем и государства..

Татьяна Опарина

Во-первых, прочитай, что такое феншуй в википедии. Во-вторых молодежи вообще не свойственно думать о своем здоровье. В-третьих, употребление наркотиков к самореализации не имеет никакого отношения, это разные уровни потребностей. В-четвертых, слишком обобщаешь: большинство молодых людей ведут относительно нормальный образ жизни, а пьяниц больше как раз в зрелом возрасте: просто раньше способ был один, а теперь их много. В-пятых, как ни печально, эта @$№% является бизнесом и идет подспудная психологическая реклама по ее распространению, в большей степени в интернете. В-шестых, ты сам отметил: это легкий путь, и этим все сказано.