Ве
Вера

Почему вы считаете что вы тут для развелечений?

Оказывается очень многие из вас искренне считают что смысл их жизни тут -развлекаться
и что на форумах и проектах в сети-надо быть исключительно чтобы развелкатьсмя стебаться глумиться лгать ржать и лгать снова и что на работу надо ходить чтобы не было скучно
Вы идиоты?
вы здесь с единственной целью
доказать Творцам и владельцам Мира ( мир это такое частное ЗАО))) -что вы имеете право быть здесь и дальше
А так как никто из вас пока не доказал этого то и быть вы дальше здесь не будете

И еще отчего то те из вас кто считает себя умным считают искренне что они местные жители а вот те кто думает не как они-инопланетяне
наивные гуманоиды Инопланетяне это все вы
вы нелюди вы гуманоиды беженцы с погибших планет
собравшиеся тут под последним грибком спрятаться от грозы бури и космокатастрофы
Не спрячетесь она вас достанет и скоро
потому что это утилизация вас- био мусора никому не нужного прошлого

Сергей

Отсыпь, что курил?

Лидия Гольцева

я здесь мир спасаю, какие могут быть развлечения?

Айдар

Прикольно!

Анна

По-моему у тебя что-то не то с головой. Да, я тут чтобы развлекаться!