Арам Манукян

Почему меня все считают бесхарактерным?

Евгений Туман

Ну, я допустим, не считаю, говорила уже. И даже соглашалась в чём-то. Только что это с тобой сегодня? Был, вроде Блин, а теперь Клин ,,.и вопрос грустный какой-то..

Ан
Анка

если уж все так говорят, то так и есть

Дмитриев Михаил

хахаха ...епать, я от тебя такого вопроса не ожидал, ты больше на бота был похож

Байрам

ну в смысле бесхарактерный, это понятие обширное... подлюка, вампир, хамза или как?

Ma
Marian

парень, да я в полнлм отпаде)))) ) ты, оказывается, словарный запас пополнил )))) приятно это...

Оксана Костина

Ну, лишь бы не бесхребетным..))

Андрей Соловьёв

чота не совсем таво нет аццкого отжыга