Айжан Титова

Горбатый это порождение ЦК КПСС? Тогда почему оно породило такого слабого, бесхарактерного генсека?

которого просто напугал алкоголик, отобрал власть и пустил страну на растерзание кучкой воров?

Глеб Лапков

вот у меня отборная кошка элитной породы родила котят -трое мощненьких, один хиленький -пришлось утопить - а они видать пожалели

S.
Strannik ....

Ага такого слабого что все развалил и не боялся. Он кстати из казаков а им по барабану страх