Ир
Ирина

Почему считается, что мужчины не умеют готовить, и вообще, приготовление пищи-обяанность его жены?

Я например умею довольно много блюд готовить, меня мама учила, говорила учись сынок готовить, вдруг жена попадется, которая готовить даже не умеет

обязанность

Глеб Кобзев

Умею готовить, в охотку готовлю, когда попросят. .
А так, жена справляется и дочь..

Марина Толстикова

Самые лучшие повара, парикмахеры и женские врачи - это мужчины.

Maral

Чревоугодие - грех, питаться надо простой пищей: хлебом, овощами, ваерным картофелем, водой

Александр Будылин

А почему считается, что работать на заводе женщины не умеют? Почему это обязанность её мужа?

Оксана Исаева

Так сложилось исторически.
Пока мужчина добывал мамонта, женщина в пещере жарила предыдущую добычу.
На самом деле, готовить еду это примитивно просто в условиях городского комфорта.
В мультиварку набросал ингредиентов, нажал на кнопку, через час еда готова.

Владимир Хлопунов

Нет мужчины наоборот если на учатся они лучше готовят! И мама была права! 🙂 такое может произойти! А да так говорят что если жена не готовит тогда такая жена не нужна

Иван Жучков

лучшие повара - это мужчины, а кто так считает как вы пишите не знаю

Анастасия

Это предрассудки.

Наталия Малышева

Я умею. Просто не люблю. Тока по настроению

Алексей Васильев

Мужчины умеют всё,но выполнять рутинную работу годами, они неспособны. Это получается только у женщин.

Черная Волчица

Я слышала, что мужчины, наоборот : хорошие повара и кулинары, дизайнеры, художники .

Ев
Евгений

Так считают в некоторых странах, некоторые национальности. Хотя не все из них так считают - поваров мужчин дофига и больше. А вот те мужики, которым женщина, как вещь, те говорят, что это обязанность жены.

Александр Стадников

мужчина обязан уметь готовить