Евгений Антонов

фигня какая то творится, ОПРОС НУЖЕН

я влюбился в однокурсницу, потом в контакте по пьяни признался, она сказала что у неё есть парень и тд. сказала что давай закроем эту тему типо ничего не было, что типо забей всё нормально. со следующей недели она перестала со мной общатся так как было до этого, незнаю как объяснить ну вобщем я заметил что это так.
ВОТ Я СОБИРАЮСЬ СЕГОДНЯ СПРОСИТЬ У НЕЁ В КОНТАКТЕ ТИПО "ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ? "НУ ЧТО ТО ТИПО ТОГО. СТОИТ ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕТ ТО ЧТО НАДО, ВМЕСТО ЭТОГО

Katya

да не пошла бы она, а?)

Денис Рыжов

Лучше позвони.

Андрей Денисов

Не Звони и не пиши! Ты что беать за ней собрался? ! Успокойся и подумай головой. Если сейчас ты ей напишешь или позвонишь, то ничего хорошего из этого не получиться. Она тебя или пошлет или "нет"-что будет еще хуже. Потому что ты будешь мучаться и ее мучать. Просто забей на нее, раз она не суободна и не откликнулась взаимностью, то ЗАБЕЙ!! ! Подожди немного и все будет хорошо. Найдешь и девушку и все, что нужно. Я подождал 9 месяцев и все ко мне пришло само. Главвное потом лови момерт! Удаси и забудь о ней!