Ви
Виктор

объясните пожалуйста, что за фигня творится!!!!

я встречался с одной девушкой 8 месяцев и расстались! я долгое время не мог отойти, она была против нашего общения и т. п. Прошло с момента расставания более 8 месяцев! Пытался ее вернуть, ни в какую! А в последний месяц заметил, что ее тянет на общение, каждый день видимся, сходим вместе с ума, помогаем друг другу! Пытался с ней поговорить на тему нас и она отказалась со мной говорить! как это мне расценивать?

да вот и в чем еще проблема! Я по отношению к ней очень добрый! не могу отказать! натура у меня такая

Юлия Ильичева

она просто не знает чего хочет. начни встречаться с другой - будет у тебя в ногах валяться, а предложи быть вместе - развернется и уйдет

Александр А

К ней нужен медленный подход просто, не надавливай на нее, без напора.

ОК
Ольга Крюкова

ну ты не привязывайся... и постарайся сделать что б она не игралась твоими чувствами и не пользовалась хорошим отошением к ней....