Анвар Бикмухамедов

объясните что за фигня

помню как то ..давно
мне ан сотовый писала какая то незнакомка.
меня это бзбесило.
я повзнил спросил какого хера блабла.. . и начал орать на неё
она тоже в ответ. .
после чего она мне присылает смску "а мне понраввилось как ты на меня кричал... "
токо не думайте что она мазохистка. суть не в этом.
мне самому понравилсоь кричать на неё в этот момент
. то есть я не понимаю. . как будто ей передалось то что мне это понравилось.. .
и ей тоже понравилось.

типа объясните феномен.. . как это передае=ётся кароч.
либо я с ума схожу

Олег Артёмов

это значит самца включил, а она самочку. Для мужчин характерно доминировать, а для женщин подчинение

Давид Закрадзе

Это называется - "судьба", не упускай - может не повториться !
😉

Ми
Миша

подрастёшь - прочитай что написал

Юлия Скрыпник

Типа пробую объяснить. Ты ей понравился, она выяснила, какой у тебя номер телефона, и теперь пытается завязать отношения, не успев в тебе окончательно разочароваться.
Наверняка подумала что-нибудь типа "ублюдок конченный", но простила покамест.