CT
Constantin Tugui

Объясните эту фигню. . что за закономерность.. или закон.

ВОТ ССОРЯТСЯ НАПРИМЕР ДЕВУШКА С ПАРНЕМ.. ВОТ ОНИ ССООРЯТСЯ.. ИХ КОНФЛИКТ ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ НИХ В ЭТУ МИНУТУ. . ОН РЕАЛЕН ! (НАПРИМЕР ТАМ ..КАКИЕ ТО ПРЕДРАССУДКИ.
ОБИДЫ. ЗАПРОГРАММИРОВАННОЕ ОЖИДАНИЕ ОТ ПАРТНЕРА, КОТОРОЕ ВДРУГ НЕ ТАК ПРОИСХОДИТ.
)
И ТУТ ОНИ ПОПАДАТ В НОРД-ОСТ К ТЕРРОРИСТАМ. ИХ ЗАХВАТЫВАЮТ ЗАЛОЖНИКИ. . ИМ УГРОЖАЕТ СМЕРТЬ.
ЦЕННОСТЬ ИХ КОНФЛИКТА СВЕДЕТСЯ СКОРЕЕ ВСЕГО НА -0.
ТО ЕСТЬ СТЕПЕНЬ ВОСПРИЯТИЯ ПРОБЛЕМЫ.... ИЛЛЮЗИЯ ПРОБЛЕМЫ ОТ РЕАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ И УГРОЗЫ НАЙДЕТ СЕБЕ СРАВНЕНИЕ. И ЕСТЕСТВЕННО ПО ЗАКОНУ ЧЕГО ТО ЖИТЕЙСКИЙ ПРОБЛЕМ НА ФОНЕ УГРОЗЫ ЖИЗНИ ПОКАЖЕТСЯ ИГОЛКОЙ В СТОГЕ СЕНА.
И НАОБОРОТ КОГДА НЕТ УГРОЗЫ ДЛЯ ЖИЗНИ - ЖИТЕЙСКИЕ ТЁРКИ БУДУТ ВОСПРИНИМАТСЯ НАШИМ МОЗГОМ КАК НЕЧТО ЦЕННОЕ И ОГРОМНОЕ ЗАНИМАЮЩЕЕ ВСЮ ПЛОЩАДЬ НАШЕГО ВОСПРИЯТИЯ.
ЧТО ЗА ЗАКОНОМЕРНОСТЬ

Полина Смолина
Полина Смолина

человек так устроен. вы всё верно подметили. пока, кому-то что-то ВАЖНО, он определяет степень ВАЖНОСТИ - приоритеты выставляет. В своё время свой приоритет. А почему так. Да, потому что практически каждый человек, что бы ни делал, НАЦЕЛЕН НА САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕ, то есть нацелен на делание чего-то и борьбу за что-то, что ему ВАЖНО.

Га
Галина

Все до банального просто---Все познается в сравнении....

Kirk Masaloff
Kirk Masaloff

ты расставляешь для себя приоритеты, представь если бы тебе было без разницы на "бытовые" проблемы, ты бы был овощем если б так рассуждал, правда ведь? Мне кажется не нужно задаваться таким вопросом, человек по сути животное оно всегда одоптируется к окружающей среде, естественно если ему угражает опасность он будет думать о том как сохранит ьсвою жизнь, естественно ему будет не интересна ссора которая произошла 5 часов назад и расстроила его так как буквально в течении суток его и еще кучу народа могут взрорвать нахрен 😕

Ольга
Ольга

закон *времени на данный момент*

РФ
Роман Фадеев

люди не тормозите! ссоры - это мелочи жизни, зачем копаться в мелочах? ! Нужно с холодной головой подойти к конфликту с обратной стороны медали, хоть кто-то же в паре должен быть здравомыслящим. Прощать - это божественно!

D M G
D M G

Каждый из нас сам расставляет приоритеты. Согласно этой градации мы и оцениваем ситуацию. Для мужчины важна внешняя опасность, потому он быстро отключается от бытовых проблем, а женщине- хоть под дулом автомата важно: любишь или нет, и поели ли дети.

Похожие вопросы
это такая закономерность или что? чем можно это объяснить?
Чем можно объяснить такую закономерность? (+вн)
Объясните че за фигня.
что за фигня может кто объяснит?
Кто-нибудь может объяснить что это за фигня?
объясните мне, что за фигня со мной?)
Объясните пожалуйста эту закономерность,
объясните что за фигня
Объясните русским языком что такое "Закономерность"???
Любая ли случайность - закономерна?