Психология
Все меня заставляют радоваться неизвестно чему) Ну там новому дню, солнцу и прочей фигне. Зачем мне это? Может, объясните?
Как можно вообще заставить радоваться? Они просто хотят обратить ваше внимание на то, что повод для радости не обязателен. Она, эта самая радость, рождается как -то сама. Ну, а бывает, повод и есть. Тогда вдохновляющие речи ни к чему.
Алия Тайпетова
А у меня вот не рождается) наоборот, когда так мне говорят, мне хочется еще больше уныть..назло тем, кто так говорит, что ли..
ну-да, бред, что они еще могут-то? Сами-то хотя бы верят в это, зачем навязывать другим эту тупость?
Алия Тайпетова
Вот именно, НАВЯЗЫВАЮТ, аж тоска берет. все такое не настоящее, придуманно-радостное.
ПОтому что однажды настанет день - и порадоваться этому уже не будет шанса - и это может быть сегодня
Алия Тайпетова
Ну вот этим и пугают. Как я люблю отмечать Конец Света!
скажу вам по секрету, вас поиметь пытались) )
потому, как я понимаю, вы лично никого об этом не попросили.
Алия Тайпетова
Именно!
А Вы упираетесь и грустите видя новый день. Солнце и прочую фигню? Незачем обьяснять. если человек не хочет понять себя.
Ну да, а зачем тебе радоваться, если привычней и родней чувства тоски, злости, отчаяния.
Алия Тайпетова
А Вы откуда знаете?) но иногда это тоже надоедает.
Придёт время сами поймёте.. . И поверьте, путь к этому пониманию ОЧЕНЬ тяжёлый.. . Не всем бывает и по силам...
Алия Тайпетова
Ага, ну мне точно не по силам. Я уже знаю.
не хочешь не радуйся. всего делов-то...
Алия Тайпетова
Ага))
Я прикидываю, какой будет Ваш следующий вопрос.
"Одни меня заставляют радоваться неизвестно чему. Другие обьясняют, почему я должен радоваться. Зачем мне все это? "
Алия Тайпетова
Это секста) иначе нельзя подумать. Всем чё-то надо. Надоели.
Алия Тайпетова
или секстет) я выключаюсь уже от этого... *секта, конечно же.
наверное портите всем настроение своим вечно недовольным видом или много ноете
Алия Тайпетова
Ну так а их кто просит меня выслушивать?) и поучать к тому же. Ну и отвернулись бы и шли дальше, тоже мне рыцари..
да не за чем.. . иди повесься и все дела...
Алия Тайпетова
А вдруг?!)
как я вас понимаю меня тоже все время заставляют Захожу в вопросы а тут ваш на глаза попался и тут достали
Алия Тайпетова
Ну вот Вам везет-то, прям как утопленнику)
Диана Лебедева
утопленник утопленника видит из далека"будь здоров не замерзни вода нынче дюже холодна"
А как иначе?! Обязательно радуйтесь всему! ведь в гробу вас уже ничего не обрадует:) так что УЛЫБАЕМСЯ:))
Алия Тайпетова
Вгробу тихо и спокойно и мухи не кусают и никто вообще не мешает)