Психология
Я оч ленивая. От меня не дождёшься пирожков. С капустой и прочей фигнёй. А... что вы НЕ ЛЮБИТЕ делать??
Заправлять машину (казалось бы что за проблема) аж корежит меня, а насчет пирожков, не зарекайтесь, в течении жизни какие то странные метаморфозы происходят с организмом.
Не люблю тех кто ленью прикрывает свое неумение готовить
Виктория Левшина
Щас очень стыдно стало мне.
Котлетки рыбные. Как тебе?

Виктория Левшина
Да хирня хирнёй.
Наталья Гладкая
Фубля это есть нельзя
Готовить и убираться.
Добрый день)
Любую уборку не люблю больше всего. И хождения по рынкам и магазинам .
Виктория Левшина
Драсьти)
Много чего
НЕ люблю врать, что не люблю пироги с капустой:)
Это не про меня. Я не ленюсь и пирожки с удовольствием сделаю. Было б время навсе
Эх... жалко.... фаршик кончился.... пойти курочка в духовку что ли сунуть...)))
Татьяна Васина
Было бы чем жрать.. Суй :)
плохо. но честно. ) значит время не пришло ещё. помните как в кино Вася хочешь я буду тебе пироги печь! ))
Не интересно консервировать овощи.
Жуков собирать.. В баночку с керосином. Колорадских....
Я люблю делать ничего; -)
Не люблю готовить. Мне что попроще: там бутербродик, там картофелину отварю, колбаской закушу. Но! У меня семья. Значит, ответственность - накорми мужа, спать уложи, сказку расскажи. Как говорила моя бабушка: " Если жену не удовлетворяет муж в чём-то, жене следует заняться своим воспитанием".
не люблю жениться на бабах от которых не дождёшься пирожков.
с капустой и прочей фигнёй.
Виктория Левшина
Я за таких замуж выходить не люблю.
не в пирожках дело...
Виктория Левшина
А в чём? Очень мне щас интересно.
Странно, что пирожки с капустой вдруг стали признаком трудолюбия.
Виктория Левшина
Драсьти)
...познавать ленивых...
Я не люблю произносить публичные поздравления с Днём рожденья и прочими праздниками и писать поздравления тоже не люблю.
Убивать не люблю
Хм.. Сделать что Вы не любите ?