Психология
Как Вы полагаете, собаки, кошки, крыски и прочие домашние любимцы Вас всё-таки любят или просто к Вам привыкают?
считают нас своей стаей
Любит... это видно.. . сыграть так нельзя.
У животных другая психология. Для них хозяин - вожак - полное подчинение.
Закон стаи.
Закон стаи.
Ой, мои котики меня очень сильно любят, особенно, когда жрать хотят или почесать чего...) )
Айнур Райымбекова
Приветик, Наташ :)))
на счет крыс-воздержусь... .
Кошки, собаки-это полноправный член семьи и конечно же его очень сильно любят)
Кошки, собаки-это полноправный член семьи и конечно же его очень сильно любят)
Ну конечно любят ( крепко-крепко )
У меня крыска жила- так к моему приходу она стояла на задних лапках и просилась на ручки.
Кошка- очень ревнивая. Бывает, она спрячется и не отзывается, когда зову. Тогда я беру мишку и начинаю гладить. Всё, кошка у меня на коленях: )
А собаки это вообще вселюбящие. Они будут сидеть и смотреть на тебя влюблённым взглядом. Сейчас у нас уже третья.
Кошка- очень ревнивая. Бывает, она спрячется и не отзывается, когда зову. Тогда я беру мишку и начинаю гладить. Всё, кошка у меня на коленях: )
А собаки это вообще вселюбящие. Они будут сидеть и смотреть на тебя влюблённым взглядом. Сейчас у нас уже третья.
Больше мы к ним привыкаем и любим.. и страдаем при ихней потере. .
я недавно вышла из больницы, когда вошла в квартиру - кот встал на задние лапы и обнял меня за ногу передними лапами и урчал, урчал, тянулся чтобы я его погладила, и вообще как только я выхожу из комнаты, он постоянно ходит за мной. Наверное это любовь.
Очень любят и очень ревнуют!
Мне кажется, что многое зависит от того как хозяин за ними ухаживает, кормит и т. д.. Домашние питомцы к ним привыкают, привыкают к их забатам, если кошка, например, подставлюет шейку что бы хозяинее почесал, она же не пошла к другому человеку, а именно к хозяину, значит любит его и ждет чтобо он сделал ий приятное
Похожие вопросы
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему домашних любимцев терять так же больно, как и дорогих сердцу людей?
- Только одно из двух! ! Какие старушки лучше: злобные, которые не любят ни собак, ни кошек, ни птиц ( ни домашних,
- Отчего домашние животные-собаки,кошки,так похожи по характеру на своих хозяев?Проявляется Родство Душ?
- Какие клички своим домашним любимцам вы даёте- простые или замысловатые? Чем" Леонарсий Ричард" лучше "Барсика"?
- Стоят ли домашние любимцы того чтобы их заводить дома? Повсюду шерсть, ободранные обои, диваны, запах мочи
- Ч и с т о п с и х оло г и ч е с к и. Для чего вам нужны ваши домашние любимцы? Кстати, сколько их и кто они? Если не секрет.
- Вам свойственна жалость к бездомным людям, собакам, кошкам? Вы всем им в меру своих сил как-то помогаете?
- Могли бы любить человека, который постоянно твердит, что ненавидит голубей ( собак, кошек.. сами дорисуйте) ?
- Женщина, полагающая, что Бог - это Мужчина.. Безнадёжна и Неисправима или всё-таки есть, ещё, какой-то Шанс для Неё???;)
- А за что всё таки любят, за соответствие "алому парусу" или за возможность узнать новые мечты?