Психология

Какие клички своим домашним любимцам вы даёте- простые или замысловатые? Чем" Леонарсий Ричард" лучше "Барсика"?

Вы сейчас обидели моего графа ричарда Котомявского
Екатерина Бондаренко
Лучший ответ
Анна Алексеева Простите великодушно, я не хотела...)))
У меня простые клички. Я просто люблю своих питомцев и в той мере... в которой следует любить этих зверушек!)) )
В доме я не содержу зверят. У меня кошка-Лиса (лИса), но не от того, что она на лисичку похожа, сходства нет свосем... просто она подлизка!)) )
Немец Грей! Уже восьмилетка... любитель женщин своей породы и ужасный гулёёёна!)) )
Ещё есть приблудившийся пёс... непонятной породы. Он в друзьях у Грея... я не против!)))... Гульбанят на пару!)) )
И у моей дочери мальтеза Боня! Мы её зовём Бонитта или Бонечка. Замечтательная собачка. Мне её подкидывают на воспитание, когда молодые уезжают. Говорят... вместо внучки...)) )
Первый мой кот носил кличку... Кнопа!)
Школа Осшод№8
Кошка Маруся. . Собака Симбо.. . Морская свинка Анфиса...
а я не знаю, Мануэль, Бинго и Тарзан - простые имена или замысловатые?:)
кошка по паспорту довольно замысловато названа Софи как то там тра ля ля. из трех слов. сейчас даже уже не помню . зовем Софи, когда ведет себя, как хорошая девочка, если шкодит- Сонька.
кот Бася . просто Бася. но, когда важничает сильна становится Басиссуалием )
Можно назвать и Ричардом.. А потом уж от поведения кота будет зависеть, на Ричарда ли он будет отзываться или на "....твою мать"...))
Кличку можно дать какую угодно. Другое дело - как вы потом его называть будете?))
Инна Козырь