Психология
Брут...
Назвали Тасей, Тасёнкой . ))
Ласковой и доброй собачке очень идёт это "имя". ))
Она сразу же начала на него откликаться щенком...))
Как вам пришло в голову именно так назвать своего домашнего любимца??..Кстати как??
У меня в детстве была собачка Берик. Не знаю, откуда взялась, приблудилась. Кто-то из знакомых сказал, что её именно так зовут. Она откликалась...
Назову котёнка Тёпа -
Не от слова "недотёпа",
А чтоб было под рукой
Слово тёплое зимой.
))))))))))))))))))))))))))))))
Не от слова "недотёпа",
А чтоб было под рукой
Слово тёплое зимой.
))))))))))))))))))))))))))))))

Брут...
А у нее все время меняют кличку, так уж почему то... .
изначально была Мусей *))
Нету) живности никакой (с чувством комплекса ...вины отстукиваю буковки) )
Младшему, подруга уезжая, доверила) ) хомячка
Возились всей семьёй: -)
С детства смешит и имя, и образ, и озвучка.. . Чучундры)) ) из "Рики - Тики - Тави"
Возились всей семьёй: -)
Ха-ха! Две красноухие черепашки. Изначально они были Широкий и Высокий, а теперь один из них Злой (который был Широким) , потому, что кусается все время! :-))))
Кстати, у него еще и тяга к бродяжничеству - убегал из аквариума уже два раза и на довольно приличные расстояния. :)))
Фрося? Её хотели назвать Ася, но у нее цвет изменился - уши, как у поросенка стали и ещё она говорит: "фр-фр-фр-фр" :)))
Филя)) ) на Киркорова кавказец похож)))))))))))))))))))))))))))))))))))
По паспорту он Черчель,
а по домашнему -Барсик.
Так получилось, что Барс,
И ему понравилось, на Черчеля
не откликается.; -)
а по домашнему -Барсик.
Так получилось, что Барс,
И ему понравилось, на Черчеля
не откликается.; -)
Осталась со мной только крыска - Лариска.
Доча назвала, как у старухи Шапокляк)))
Назвал кота "Плутон"
По рассказу Эгдара По "Черный Кот"

Назвали Тасей, Тасёнкой . ))
У меня их два.
Пуся и Микки.
Они сами мне сказали, как их зовут, а я и не возражала - на здоровье...; -))
Пуся и Микки.
Мой пес умер, ротвейлер. По паспорту носил имя Клайд, а в жизни – Карен. Клайд звучит резко и холодно, щенку не шло, и в голову, вот именно пришло - Карен. Нежнее и преданнее не видела собаки. А сейчас соседский Аляскинский маламут забегает – Эльза.
У меня нет, а у мамы кошак Персик.
Марта)) ) Она (кошка) родилась в марте))
Филька
Так зовут многих дорогих моему сердцу мальчиков ...свата в том числе ))))))))))))))))))
Ну и сказали что буква шипящая обязательно должна присутствовать в имени, чтоб он запомнил как его кличут - Шурик )))))))))))))
Была кошка Баранка. Назвали просто так.
Боня, полное Бонита. Во первых звучит, во вторых как раз ей это имя подходит.
:))))котик___ДЗЕН... добавить больше ...нече))))
Просто ввел в поисковике имя для кошек и выбрал, которое понравилось.
У нас собака НОТА. Дочь назвала в честь своей любимой учительницы по пению
у меня пес Муха.... вечно надоедает и носится туда сюда