Психология
Как вы выбирали своего домашнего любимца ? как он к вам попал ??)

Папа принес крошечную котенку с помойки - она даже пить молоко из блюдца еще не умела и не ходила. Выкормили из губки. Как сейчас помню ее первые шаги - качается, но упорно шагает вперед...
Анна*****
Наверно шикарная киса выросла )
Приехала в гости, с учительнице из муз. школы им. Дунаевского. . преподает джазовый вокал она. . сидим на диване достаточно высоком, беседуем. . ждем, когда на стол накроют. . чувствую, меня кто-то щекочет в области крестца =))) поворачиваюсь - вижу котенка! Хозяйка удивилась. . говорит мне, - "Ой, я тебе забыла сказать, у меня кошка окатилась. . только вот не пойму, как он умудрился от мамки убежать. . ведь в самой дальней комнате котята с нею. . Значит, к тебе котенок пришел. . И я тебе его должна подарить! " =)))
У меня Баленизийская кошка. . =))) Зовут Марс. . очень маленькой была, когда я ее забрала. . еще не ясно было кто - мальчик или девочка. . назвали Марс. . потом оказалась девочкой. . Марсианка. . зову Маруськой. . или ...Марси =)))
Анна*****
Привет )))
эт про домового шоль?) ) так их вродь как задаром получають в довесок к жилплощади))
хочу купить собачку, активно занимаюсь поисками на сайтах, думаю это будет карликовый шпиц,
у меня была до этого дворняжка, необычная, маленькая, беленькая и с черными ушками, к сожалению она умерла
Анна*****
А я на маленьких мопсиков заглядываюсь )
Но характера их не знаю и пока кошка живет, наверно не буду )

* Подарили белого экзота... я была против, но Он залез ко мне на колени и встав на задние лапы уткнулся своей мордой мне в волосы - прикольно. ) Так и живёт у меня почти год...
случайно.... Приехали домой с отпуска, а под дверями сидит голодный и мяучащий комок, взяли его - теперь наш любимчик.
А второго котёнка мы и не собирались заводить.
Пошли с дочкой на выставку кошек, а там столько породистых котят, что захотелось купить.
Кота подарили дочери. Научили целоваться.
Подарили на День Рождения...
Захотела и купила. Кролика.
Анна*****
Как зовут ? )
Договорился взять одного котенка, когда приехал забирать все у мамки сиськи сосали, а он самый маленький рядом с отцом сопел, ну так мне свое нутро говорит бери малого.
Ну орал он всю дарогу, не переставая пищал что было мощи наверное )(.
Кот пришел сам, а вот собаку я купила-французская болонка.
Анна*****
Она маленькая ?)
У нас было два кота до прошлого года. Британец голубой и шотландец с висящими ушками. Потом поехали с мужем в питомник, при ветлечебнице и взяли котика и его сестричку, стерилизованных. Тогда им было по 7 месяцев. Очень ласковые и любящие, послушные, играют вдвоем, заботятся друг о друге, душа радуется. После смерти предыдущего нашего любимца было очень тяжело. Случайно узнала от соседки о приюте. Очень довольны. Обычная европейская короткошерстная.
Сам пришел
Вот. Вот. У всех кошки, собаки. А вот у меня попугайчик. Разговорчивый. Вот так!
Анна*****
Что говорит ?) наверно имя свое ? ))
Красивые подобранцы
Тщательно планировала, откладывала деньги, читала литературу:)