Какая пикантная богословская шутка)) Наверное, только очень взвинченные истерические дамы любят Бога, представляя его в своем воображении мужчиной. Но в христианстве это считается прелестью. Бог - это Бог, он бесполый.
Думаю, небезнадежно, если такую истеричку не загребут до её прозрения в какую-нибудь секту.
Психология
Женщина, полагающая, что Бог - это Мужчина.. Безнадёжна и Неисправима или всё-таки есть, ещё, какой-то Шанс для Неё???;)
Гульнафис Бактажарова
:-)
Каждый человек имеет на свое мнение,,
Гульнафис Бактажарова
Да-да.. точно - имеет и только на своё..;))
Для меня Бог начальник ген.штаба по управлению вселенными.Но для такой должности больше подходят существа мужского пола.
Гульнази И
Бог это электромагнитное информационное поле. Вы может быть смотрели или читали Солярис Станислава Лема, там что-то похожее.
Ну,это про женский пол )
Женщина знает,что бог-САМА.
Ну почему же, если есть за что боготворить, не вижу препятствий.
В глазах любящей Женщины Мужчине легко стать Богом .
Гульнафис Бактажарова
Вопрос не о Мужчине..;))
это у меня не уложится в голове..разве мифически
Да простят меня мужчины,
речь пойдет о Женщине
*А.Райкин
Для любящей женщины Мужчина всегда Бог!)
Особенно минуты 2-3!)
А если серьезно - Только Бог решает кто Мужчина для
Женщины - Ничтожество или Бог!)
И не надо пытаться женщину исправлять и обвинять!
Не приведи Господи! прилетит обязательно!(
речь пойдет о Женщине
*А.Райкин
Особенно минуты 2-3!)
Женщины - Ничтожество или Бог!)
Шанс есть всегда...
Ей в помощь заповедь "не сотвори себе кумира"...)
Это богохульством называется...
Бог конечно мужчина, кто не в курсе. А вот женщину сделал лучший Его ангел. И я подозреваю, что это женщина!)
Иначе как они вдвоём уживаются на одном небе?!))
Сказки про Ад не принимаются. Их придумали сами люди. Да и как можно кипятить и жечь бестелесную душу?!))
Такая с позволения сказать женщина, сама себе и не только не хозяйка.
Даже жаль её немного.
Она, нет- нет, да посчитает ему рёбра !!! ...
А что, в религиях богиня?
Бог Сам говорит, что Он мужчина и что у Него есть вечная Супруга.
Если Вам это не нравится, Он из-за этого не перестанет быть другим.
Елена Васянина
Просто он не человек-мужчина, а Бог-мужчина.
Что тут сложного.
Вам всё соврали. Я тут.
Гульнафис Бактажарова
Есть такое предположение..;))
скорее шанс для него.) стать таким.)
Гульнафис Бактажарова
Для Него - это Кого ?;)
Если Бог её любит, то шанс есть)
У Бога Йоговы или иначе Саваофа не было подруги-он был одинок,а значит и в сексе не нуждался.Это Адама он пожалел и выпилив у него ребро сделал из него ему подругу и велел им плодиться и размножаться,и все другое сущее создал по паре,кромедемофродитов двуполых-но это ошибка природы.Когда ученеки спросили Иисуса какая для нас заповедь главная он ответил-Слушай Израиль Господь един есть.Кстати она уже была до него главной уже в иудаизме и так звучала .Шма Исроиль-Алонай элохеин,Адонай эхат.
шансов намного больше чем у всех остальных
наоборот... женщина, полагающая, что Мужчина - это Бог.. безнадёжна... хотя жизнь - неплохой учитель....)
Вспомнила песню Ирины Панаровской :" Ты мой Бог, пусть все узнают ты мой Бог, ты сумел открыть во мне любовь" Хорошие слова , если женщина любит мужчину, он для неё самый главный в жизни. Ей не нужно никакого шанса. Она нашла своего бога. Доброго времени суток, Богдар!
Гульнафис Бактажарова
Доброго.., Альбиночка ! ;)
Эта женщина правильная и исправлять ее не надо. (Ученого учить - только портить)
Не-а,Бог это отец,Иисус это мать . Отец жестокий ,мать любящая, в полной семье вырастет мир. Только это не половые различия ,типа, яйца ,сиськи и гормоны ,а то какони себя позиционируют. Ведь бабушка и дедушка уже не обладают работающими половыми органами и их гормональный фон почти одинаков ,но они всё равно остаются мужчиной и женщиной.
Это мужчины хотят ,что бы женщина так думала и относилась как к божеству.
Гульнафис Бактажарова
Возможно.., но Вопрос о другом..;)
Зачем ее исправлять если это правильная женщина
Гульнафис Бактажарова
Таки никто не писал об исправлении..)
Исус Христос - тоже женщина?
Хотя Он входит в состав Троичности Единого Бога. И называл Бога - Отцом.
(источник - Библия)
Есть вариант еще хуже, когда женщина считает, что Бог - это она.
Нормально отлизал..))
Ну конечно есть ,она ещё не одну жизнь будет жить будет время научиться ,узнать и т.д.каждоиу свой темп нужен ,не надо их торопить ,пусть идут своим темпом
Странно. Вся РПЦ полагает, что Бог- это мужчина. Есть ли какой-то шанс для нее?
Катерина Левицкая
Мы все безнадёжны и неисправимы. Есть ли какой-то шанс для нас?
Людмила Барбанакова
Есть! На войне, на грани жизни и смерти проявятся лучшие качества, может быть не у всех.
бог это ум. остальное, кто как для себя придумает
Шанс поумнеть и понять, что богов и богинь дочерта - есть, но маловат.
Тьфу на тя,вместе с твоей гендерностью
Она устарела.
мне кажется что шанса нет, много раз таких встречала, они уверены в своих словах.